北京赛车pk10公式技巧 北京赛车pk10公式 北京赛车pk10定位胆 北京赛车pk10怎么看 皇家科技北京赛车pk10 北京赛车pk10黑客软件 北京赛车pk10亚军投注 北京赛车pk10返点赚钱 北京赛车pk10稳赢神器 北京赛车pk10违法么 北京赛车pk10冠军走势图表 北京赛车pk10走势图表 北京赛车pk10怎么充值 北京赛车pk10软件分析 北京赛车pk10九码杀一 手机版北京赛车pk10 北京赛车pk10现在直播 北京赛车pk10qq群 北京赛车pk10投注平心 北京赛车pk10怎么赚返点 北京赛车pk10在线开户 易算冠军北京赛车pk10 北京赛车pk10有何公式 北京赛车pk10人工预测 北京赛车pk10网站计划 北京赛车pk10计算概率 北京赛车pk10骗局曝光 北京赛车pk10计划平台 玩北京赛车pk10高手 北京赛车pk10规律论坛

首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20181210003
标    题 退役军人安置问题
发件IP 106.57.102.*
写信时间 2018年12月10日
信件内容

    我是2017年部队转业的军人,按照相关政策规定符合政府安置工作,为什么延迟了1年还没?#24418;?#20204;安置。待业期间相关损失如何计算。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的转业军人:

您好!您留言反映的转业军人安置问题已收悉。我办与州人社局军转科和州民政局安置科分别对接,对于部队转业的军官安置由州人社局军转科负责;对于部队转业的士官及士兵安置由州民政局安置科负责,且安置?#38382;接?#20998;类。由于您的留言内容未详细说明您的基本信息以及属于哪一类转业军人,无法为您提供更多的服务。请您重新留言反映或拨打州民政局安置?#39057;?#35805;咨询。联系电话:0876-2120178。?#34892;?#24744;对我们工作的支持和理解!

 

文山州书记州长电子信箱办公室

20181211

处理对象 文山州政府
处理时间 2018年12月11日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:[email protected] 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。

北京赛车pk10冠军算法