北京赛车pk10公式技巧 北京赛车pk10公式 北京赛车pk10定位胆 北京赛车pk10怎么看 皇家科技北京赛车pk10 北京赛车pk10黑客软件 北京赛车pk10亚军投注 北京赛车pk10返点赚钱 北京赛车pk10稳赢神器 北京赛车pk10违法么 北京赛车pk10冠军走势图表 北京赛车pk10走势图表 北京赛车pk10怎么充值 北京赛车pk10软件分析 北京赛车pk10九码杀一 手机版北京赛车pk10 北京赛车pk10现在直播 北京赛车pk10qq群 北京赛车pk10投注平心 北京赛车pk10怎么赚返点 北京赛车pk10在线开户 易算冠军北京赛车pk10 北京赛车pk10有何公式 北京赛车pk10人工预测 北京赛车pk10网站计划 北京赛车pk10计算概率 北京赛车pk10骗局曝光 北京赛车pk10计划平台 玩北京赛车pk10高手 北京赛车pk10规律论坛

首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20181213001
标    题 2017年转业军人没有安置
发件IP 222.219.246.*
写信时间 2018年12月13日
信件内容

  我是2017年转业的?#23435;?#20891;人,按相关规定符合政府安置工作,为什么到现在还没有安置其他地方安置

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的转业军人:

您好!您留言反映的转业军人安置问题已收悉。您反映的问题与20181210日留言反映的内容一致。我办已公开回复您。请您重新详细留言反映或拨打州民政局安置?#39057;?#35805;咨询。联系电话:0876-2120178。?#34892;?#24744;对我们工作的支持和理解!

 

文山州书记州长电子信箱办公室

20181213

处理对象 文山州政府
处理时间 2018年12月13日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:[email protected] 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。

北京赛车pk10冠军算法