北京赛车pk10公式技巧 北京赛车pk10公式 北京赛车pk10定位胆 北京赛车pk10怎么看 皇家科技北京赛车pk10 北京赛车pk10黑客软件 北京赛车pk10亚军投注 北京赛车pk10返点赚钱 北京赛车pk10稳赢神器 北京赛车pk10违法么 北京赛车pk10冠军走势图表 北京赛车pk10走势图表 北京赛车pk10怎么充值 北京赛车pk10软件分析 北京赛车pk10九码杀一 手机版北京赛车pk10 北京赛车pk10现在直播 北京赛车pk10qq群 北京赛车pk10投注平心 北京赛车pk10怎么赚返点 北京赛车pk10在线开户 易算冠军北京赛车pk10 北京赛车pk10有何公式 北京赛车pk10人工预测 北京赛车pk10网站计划 北京赛车pk10计算概率 北京赛车pk10骗局曝光 北京赛车pk10计划平台 玩北京赛车pk10高手 北京赛车pk10规律论坛

首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20190124001
标    题 拖欠社会购买服务人员工资
发件IP 218.202.54.*
写信时间 2019年01月24日
信件内容

   我是砚山的一名社会购买服务人员,从201812月到现在财政已经拖欠我们两个月工?#39280;?#21457;。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的一名社会购买服务人员:

您好!您留言提出的砚山县财政拖欠工资问题已已交?#19994;?#20301;调查。现将有关情况回复如下:经调查核实,砚山县机关事?#26723;?#20301;政府向社会力量购买服务岗位工作人员已全部签订劳动合同,并按时足额发放工资,未发现拖欠当前所有在岗的政府向社会力量购买服务岗位人员工资的情况。

由于您的留言没有明确您的姓名和具体的联系方式,我们无法更进一步的核查。请致电向砚山县人力资源和社会保障局劳动监察大队或者重新详细留言?#20174;場?#32852;系电话:0876-3131998。?#34892;?#24744;对我们工作的支持和理解。

砚山县人民政府

2019131

处理对象 文山州政府
处理时间 2019年01月31日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:[email protected] 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。

北京赛车pk10冠军算法