北京赛车pk10公式技巧 北京赛车pk10公式 北京赛车pk10定位胆 北京赛车pk10怎么看 皇家科技北京赛车pk10 北京赛车pk10黑客软件 北京赛车pk10亚军投注 北京赛车pk10返点赚钱 北京赛车pk10稳赢神器 北京赛车pk10违法么 北京赛车pk10冠军走势图表 北京赛车pk10走势图表 北京赛车pk10怎么充值 北京赛车pk10软件分析 北京赛车pk10九码杀一 手机版北京赛车pk10 北京赛车pk10现在直播 北京赛车pk10qq群 北京赛车pk10投注平心 北京赛车pk10怎么赚返点 北京赛车pk10在线开户 易算冠军北京赛车pk10 北京赛车pk10有何公式 北京赛车pk10人工预测 北京赛车pk10网站计划 北京赛车pk10计算概率 北京赛车pk10骗局曝光 北京赛车pk10计划平台 玩北京赛车pk10高手 北京赛车pk10规律论坛

首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20190125001
标    题 问题跟踪
发件IP 222.219.214.*
写信时间 2019年01月25日
信件内容

   我于123日咨询了关于县乡级事?#26723;?#20301;和州级事?#26723;?#20301;工资差别的问题,在跟踪查询?#20445;?#28857;开一片空白,请问是被屏?#20301;?#21024;除。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的职工:

您好!您于2019123日下午409分使用IP地址为222.219.214.215的电子设备,向州委书记州长信箱留言反映的县乡事?#26723;?#20301;工资的问题,我办工作人员已及时进行分流处理,于2019124日交文山州人力资源和社会保障局办理,并要求在22日前将回复情况上报我办,再按程序审核把关后届时公开回复您。我办工作人员为了更好的区分留言办复状态,?#35797;?#21150;理期限内,未回复的留言不公开发布。不存在您所反映的您的留?#21592;?#21024;除或是被屏蔽?#21335;?#35937;。请您耐心的等待回复,同?#20445;?#24076;望您对我们工作的支持和理解。?#34892;?#24744;服务基层,为当地经济社会发展做出积极?#27605;?#21644;努力。

 

文山州书记州长电子信箱办公室

2019125

处理对象 文山州政府
处理时间 2019年01月25日



主办:文山州人民政府办公室 投稿邮箱地址:[email protected] 文山州人民政府办公室版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。

北京赛车pk10冠军算法